Поиск по сайту

12+

 

«Когда мы едины – мы непобедимы».

 

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГБУСО «Железноводский КЦСОН», подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, в преддверии самого молодого государственного праздника в России – Дня народного единства, было проведено праздничное мероприятие «Когда мы едины – мы непобедимы» для детей-получателей социальных услуг.

Город-курорт Железноводск является неотъемлемой частью нашей огромной, великой России! Наш город – многонационален! Здесь в мире и дружбе живут дагестанцы, армяне, кабардинцы, греки, славяне. У каждого из этих народов свои обычаи и традиции. Но мы едины! И нам незачем воевать! Мы хотим и будем жить в мире и согласии!!!

Ребята приняли участие в патриотических викторинах, вспоминая и изучая историю праздника; посмотрели видеоролик о становлении России, о могущественной армии нашей страны.

Будущее России зависит от нас – взрослых, а значит и от наших детей. Именно им, подрастающему поколению, строить и развивать нашу страну. Их цель и главная задача – не допустить конфликтов и сохранить мир и дружбу между всеми народами, населяющими огромную, великую Россию. А сегодня у них беззаботное детство, наполненное радостью, улыбками и хорошим настроением. А если у наших детей всё хорошо, значит, жизнь идёт в нужном направлении!

 

Специалист по работе с семьёй

Павлова Т.А.