Поиск по сайту

12+

 

«Железное долголетие».

29 октября 2021 года стал праздничным днём, как для посетителей, получателей социальных услуг Железноводского комплексного центра социального обслуживания населения, так и для его сотрудников и жителей посёлка Иноземцево. В торжественной обстановке был открыт мини тренажёрный комплекс, который появился благодаря победе первичного партийного отделения № 15 Партии «Единая Россия» во Всероссийском конкурсе общественных проектов первичных отделений Партии «Единая Россия», который проходил в 2021 году.

Мы не случайно подали заявку на участие в конкурсе общественных проектов Партии «Единая Россия». Добрые дела Партии направлены на улучшение качества жизни людей, благополучие граждан.

Тренажёрная площадка, установленная для организации оздоровительных занятий на свежем воздухе с гражданами пожилого возраста и инвалидами, для детей – получателей социальных услуг в Центре, оборудована при поддержке губернатора Ставропольского края Владимирова Владимира Владимировича, секретаря регионального отделения Партии Единая Россия в Ставропольском крае. А проводимые первичным партийным отделением города-курорта Железноводска акции, форумы, инициативы охватывают проекты для детей и взрослых, выходят на общероссийский и Международный уровень. Слава нашего города-курорта ежедневно растёт. Сегодня город-курорт является одним из лучших курортных городов Кавказских Минеральных Вод.

С приветственным словом к присутствующим обратились заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» в городе-курорте Железноводске – Гречишников Иван Викторович и директор ГБУСО «Железноводский КЦСОН» – Устинова Ирина Михайловна. В приветственных словах была подчёркнута важность события, внимание к проблемам здоровья пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Специалисты по социальной работе Елена Эдуардовна Бузулуцкая и Станислав Львович Шерадзе продемонстрировали работу тренажёров, после чего к занятиям приступила первая группа получателей социальных услуг нашего Центра.

В завершении мероприятия всех присутствующих угостили ароматным чаем, заваренным на целебных травах, заботливо собранных на склонах Железноводских гор.