Поиск по сайту

12+

 

«С Днём рождения!»

 

В ноябре этого года в ГБУСО «Железноводский КЦСОН» отмечает свой день рождения социальный работник специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому – Летунова Любовь Ивановна.

С 2015 года Любовь Ивановна трудится в должности социального работника. За время работы в Центре она показала себя как ответственный и трудолюбивый сотрудник. Любовь Ивановна мастер на все руки, можно и так сказать. Надо сделать генеральную уборку в квартире, надо помочь с оформлением каких-либо документов или провести работу, взаимодействуя с межведомственными организациями, и многое другое, с этими вопросами Любовь Ивановна привыкла справляться на «пять» и делает это незамедлительно. На обслуживании у Любови Ивановны всегда имеются и тяжелобольные, лежачие получатели социальных услуг. К ним она относится с особенной заботой и теплотой.

Летунова Л.И. была награждена грамотами директора ГБУСО «Железноводский КЦСОН», главы города-курорта Железноводска. В 2017 году была награждена благодарственным письмом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

Любовь Ивановна всегда была активным, деятельным человеком на протяжении своей жизни, принимала и принимает активное участие во всех мероприятиях и событиях в Центре. Хотелось бы сегодня ей пожелать – огромного здоровья, сил физических и оставаться такой же жизнерадостной.