Поиск по сайту

12+

 

До свидания, лагерь «Звёздочка» 2019.

На заключительной линейке лагеря «Звёздочка» ГБУСО «Железноводский КЦСОН» начальник лагеря Кривых Татьяна Николаевна поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала хорошего настроения, успехов в наступающем учебном году, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности дома и на улице и вручила канцелярские наборы, которые пригодятся в новом учебном году.

За время, проведённое в «Звёздочке», ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Лето порадовало нас тёплой и солнечной погодой, поэтому мы очень много гуляли на свежем воздухе, играли в подвижные игры, наслаждаясь общением и летними каникулами.

Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого вам окончания летних каникул и удачного начала учебного года! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях. Отдельная благодарность воспитателям Журавель Валентине Стефановне и Серову Вячеславу Анатольевичу, которые организовывали замечательные мероприятия для детей и уделяли внимание каждому ребёнку!


К сожаленью, наше время

Пролетело, как звезда.

Этот лагерь не забудем

В своей жизни – никогда!

                              

                                                           Специалист по работе с семьёй          
В.Ю. Юрисонова