Поиск по сайту

12+

 

Месяц добрых дел.

 

Ежегодно новогодний праздник зажигает свои огни у Новогодней ёлки и в Новогоднюю ночь собирает семьи у домашнего очага. Но, к сожалению, те, кто оказался в сложной жизненной ситуации, не могут себе этого позволить в полной мере. Поэтому в понедельник, 17 декабря, в ГБУСО «Железноводский КЦСОН» прошла очередная благотворительная акция, которая проводилась в рамках месяца добрых дел, посвящённого предстоящим Новогодним праздникам. Во время акции представителям многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, одиноко проживающим пенсионерам, находящимся в трудной жизненной ситуации, были вручены продуктовые наборы.

Перед началом церемонии вручения продуктовых наборов выступила директор ГБУСО «Железноводский КЦСОН» Ирина Михайловна Устинова, которая отметила, что продукты для наборов были приобретены на средства благотворителей, привлечённых специалистами отделения срочного социального обслуживания населения. Всего для вручения было приобретено и укомплектовано 43 продуктовых набора.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям и специалисты отделений социального обслуживания на дому также осуществили доставку продуктовых наборов маломобильным получателям социальных услуг, которые выразили искреннюю благодарность руководству Центра и спонсорам за оказанную помощь и внимание.