Поиск по сайту

12+

 

«Субботник»

         Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.  И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

         26 июля 2022 г. в центре знаний Машук состоялся общекраевой субботник с участием специалистов организаций социального обслуживания населения. ГБУСО «Железноводский КЦСОН» принял активное участие в организованном мероприятии по уборке территории.

Вооружившись необходимым инвентарём, с удовольствием сотрудники Центра приводили в порядок новое здание центра знаний Машук. Все трудились с большим подъёмом. Уставшие, но с отличным настроением, закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, чистое здание, радующее глаз всех окружающих. Субботник прошёл очень воодушевлённо и активно, все были полны задора, ведь окружающий мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нём.