Поиск по сайту

12+

 

Концерт для настоящих мужчин

20 февраля в Железноводском комплексном центре социального обслуживания населения состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. На праздник были приглашены ветераны, воины-интернационалисты, стоящие на обслуживании в социально-оздоровительном отделении. Все они внесли свой посильный вклад в дело защиты нашей Родины.

С праздником всех присутствующих в зале мужчин поздравила директор Центра И. М. Устинова: «Мы гордимся нашими земляками, которые в разное время защищали мир на нашей земле! Гордимся теми, кто принимал участие в боевых действиях при выполнении интернационального долга, проявляя огромное мужество, стойкость и героизм!». Ирина Михайловна пожелала защитникам Отечества крепкого здоровья, добра и благополучия.

Торжественное мероприятие сопровождалось праздничным концертом, организованным силами сотрудников Центра и посетителей социально-оздоровительного отделения. В программу концерта были включены популярные песни разных лет, стихи-поздравления. Народный хор «Журавушка» и хор ветеранов «Луч» исполнили песни патриотического содержания. Мероприятие было завершено на позитивной ноте.

Мы, сотрудники Центра, благодарим всех, кто посвятил свою жизнь защите нашей Родины. Желаем здоровья, уверенности в завтрашнем дне, всегда и во всём быть на высоте и всю жизнь оставаться для нас образцом силы и мужественности. Настоящие мужчины, с праздником!

Заведующий СОО А.Н. Грошева