Поиск по сайту

12+

 

С  наступающим новым годом, руководство Железноводского центра социального обслуживания,  поздравило социальных работников. Были торжественно вручены новогодние подарки, и праздничный фуршет.  Сказано много  заслуженно добрых слов в адрес такой профессии как социальный работник. Та как  труд социального работника не прост, и только душевный подход и уважение,  делает их работу незаменимой. И, конечно же, такая работа вызывает самые положительные отзывы со стороны клиентов. Пусть наступающий год оправдает ваши самые добрые надежды, укрепит здоровье. Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту!       

            Говорят, Новый год — время чудес. Но я уверена, что чудеса мы создаём сами, своими руками. И любое волшебство может стать реальностью, если поставить правильную цель и двигаться только вперёд, несмотря на все трудности. В предновогодние дни мы ставим точку, переворачиваем страницу и начинаем всё с чистого листа. Пусть все события, которые вы напишете на нём, будут радостными, а все ваши цели и мечты воплотятся в жизнь.

            Год для всех был непростым. Но трудности — это не повод опускать руки и винить себя в неудачах. Это отличная возможность получить ценный опыт, стать сильнее, научиться новому. Встреча Нового   года  связана с надеждой на лучшее и верой в будущее. На пороге одного из самых любимых и радостных праздников в году вспомнить и поблагодарить всех тех, кто сделал вам добро – пусть даже это было сказанное в нужный момент слово одобрения и поддержки.

            Желаю всем нам быть стойкими, уверенными в себе, целеустремленными и позитивными — и тогда в новом году нас будет ждать много настоящих чудес.

С праздником!