Поиск по сайту

12+

 

Работа «Университета третьего возраста» на базе

ГБУСО «Железноводский КЦСОН»

 

в рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение», который реализуется при поддержке Правительства Ставропольского края, на базе ГБУСО «Железноводский КЦСОН», подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края

 

«Помнить о ветеранах – долг каждого!»

 

«Ветераны Великой Отечественной войны». Как много в этой фразе уважения, любви, смелости, мужества. Как много она значит для всех нас. У каждого человека возникают разные чувства при произношении этой фразы. Ветераны – величайшие люди, сумевшие выжить и одержать победу в ужасной войне. И сами участники Великой Отечественной войны, и труженики тыла – все они много сделали для нашего народа. Они дали нам возможность жить в мирном государстве. Если бы не они, нас, возможно, и не было.

В начале мая 2021 года ГБУСО «Железноводский КЦСОН» была организована работа по выдаче праздничных продуктовых наборов для наших ветеранов. Сотрудники Центра и волонтёры посетили и поздравили с наступающим праздником 20 человек. Среди них участники ВОВ, вдовы погибших (умерших) участников войны, труженики тыла. Особую благодарность за помощь в добром деле мы хотим выразить индивидуальным предпринимателям Сергееву Михаилу Сергеевичу, Блем Александру Рейнгардовичу, Галечян Гургену Рачиковичу и Бабаян Армену Александровичу.

 

Специалист ОССО Серов В.А.